Барселона - Реал Мадрид прогноз: победа хозяев?

img

Барселона - Реал Мадрид. Прогноз на матч Суперкубка Испании (13.08.2017)


Барселона - Реал Мадрид прогноз: победа хозяев?

Не так уж много событий в мире футбола, которые имеют собственное название, причем понятное всем. "Эль Классико" - этого события ждут любители футбола во всем мире. "Барселона" в воскресенье на своем поле проведет первый матч против "Реала" в рамках Суперкубка. Кто в нем победит? Дебютирует ли Эрнесто Вальверде с победы в официальной игре во главе "сине-гранатовых", да еще и с таким принципиальным противником? Лучшие эксперты SetTips на важнейший матч 13 августа сделали собственный прогноз.

Футбол. Суперкубок Испании.
13 августа 2017 года, 23:00 МСК

«Барселона»


"Барселона" сейчас решает ту головную боль, что ей задал Неймар. Бразилец все же решил уйти, а в ПСЖ нашли хитрый способ выплатить его клаусулу. В итоге вместо нормальной подготовки сезона вся команда сначала уговаривала нападающего остаться, а теперь пару недель вовсю ищет ему замену. С Коутиньо не получилось (хотя надежда еще есть), теперь цель №1 - Усман Дембеле. Впрочем, в товарищеских играх клуб побеждает.

«Реал Мадрид»


"Королевский клуб" тоже удивил своей трансферной политикой - избавившись от тех, кто не проходил в основу, тут решили покупать исполнителей на перспективу. То, что и без новых "зиданов" клуб силен, показал Суперкубок Европы. В нем даже без Роналду в основе удалось по делу победить мощный "Манчестер Юнайтед". Но не забываем, что в прошлом году Зидан не мог справиться с "Барселоной", взяв в 2 играх только одну ничью за счет "типичного" гола Серхио Рамоса.

Прогноз


Вряд ли что-то всерьез поменяется - "Барселона" может и новый сезон начать с победы над принципиальным противником, рекомендуем П1