Падерборн - Санкт-Паули прогноз: голов будет много?

img

Падерборн - Санкт-Паули. Прогноз на матч Кубка Германии (14.08.2017)


Падерборн - Санкт-Паули прогноз: голов будет много?

В понедельник в рамках Кубка Германии сойдутся две любопытные команды. "Падерборн" ан своем поле принимает "Санкт-Паули". Сейчас они играют в разных дивизионах, но хватит ли этого, чтобы отдавать сразу победу гостям? Аналитики спортивного сайта СетТипс составляют прогноз на этот интересный матч.

Футбол. Кубок Германии.
14 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Падерборн»


Команда в прошлом сезоне смотрелась очень слабо. Неудачным получился эксперимент со Штефаном Эфенбергом. Легендарный в прошлом футболист не стал классным тренером. В итоге "07-е" вылетели даже с Третьей Лиги, и сейчас играют на региональном уровне! Начинал там "Падерборн" тяжело, сыграв только вничью с "Халлешером" (зато какую - 4-4, хотя вели в 3 гола), но потом удалось вырвать две победы, а "Зоннехоф-Гросашпах" был просто разгромлен. Хозяева забили им 5 безответных голов!

«Санкт-Паули»


Команда сравнительно неплохо выступала в прошлом чемпионате, взяв 7-е место в Бундеслиге 2. Но их цель остается неизменной - "пираты" не так давно играли в высшем дивизионе, и им очень понравилось. Хочется вернуться, и новый сезон "Санкт-Паули" начал с выездной победы над "Бохумом". Но и болельщиков, и самих игроков вернул на землю следующий поединок команды. 7 августа они дважды за счет голов Кристофера Бухтмана выходили вперед, но "Динамо" (Дрезден) быстро отвечал своим голом. В итоге - 2-2, которые не дают "пиратам" пребывать среди лидеров Бундеслиги 2.

Прогноз


Обе команды играют весело, активно, много забивая. Так что рискнем предложить на этот матч ставку на "итого забьют больше 2,5 голов".