Галатасарай - Кайсериспор прогноз: меньшевой матч?

img

Галатасарай - Кайсериспор. Прогноз на матч Чемпионата Турции (14.08.2017)


Галатасарай - Кайсериспор прогноз: меньшевой матч?

В Турции возобновляют национальный чемпионат. Один из наиболее популярных клубов страны, "Галатасарай", в понедельник сыграет в рамках первого тура против "Кайсериспора". 14 августа будет не так уж много событий более-менее высокого уровня, но, пожалуй, в любом случае мы бы не пошли мимо такой любопытной пары. Редакторы SetTips организовали написание прогноза на матч двух амбициозных турецких клубов.

Футбол. Чемпионат Турции.
14 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Галатасарай»


Великую (как минимум, по местным рамкам) команду лихорадило весь прошлый сезон. В итоге было приглашено Игора Тудора, но и молодой хорватский наставник не стал такой уж панацеей - только 4-е место, не такое уж и высокое для многократного чемпиона. Летом ушли Шеджу, Жосуэ, перспективный Брума, опытнейшие Снейдер и Подольски. Хватало и новичков - Беланда, Фернандо, Майкон, Мариано, Гомис Ндиайе и другие, но это не спасло от новой порции позора: из Лиги Европы "желто-красные" уже вылетели, уступив скромному шведскому "Эстерсунду"

«Кайсериспор»


"Звезды Анатолии" провели прошлый сезон скромно, заняв 15-е место. Но на новый старт тут, судя по всему, амбициозные планы. За лето команда подписала десятка полтора новых игроков, в том числе опытных Асамоа Гьяна, Кристиана Сапунару, Биа, Эспиносу, Балдрина. Но все это может быть нивелировано уходом безоговорочного лидера и лучшего игрока прошлого чемпионата, Веллитона. 30-летний бразилец (12 голов, 3 передачи) через ФИФА разорвал контракт из-за долгов клуба.

Прогноз


Обе команды находятся не в лучшей форме и вряд ли готовы много забивать. Берем вариант с ТМ2,5 голов.