Карабах — Копенгаген прогноз: Кто победит?

img

Карабах — Копенгаген. Прогноз на матч Лиги чемпионов (15.08.2017)


Карабах — Копенгаген прогноз: Кто победит?

Во вторник стартует решающий раунд борьбы за участие в групповом раунде Лиги Чемпионов. Среди претендентов сейчас есть и «Карабах». Для исторического достижения азербайджанцам нужно пройти более опытный «Копенгаген». Получится ли дома обеспечить гандикап над чемпионом Дании? Специалисты «СетТипс» составили прогноз этого матча.

Футбол. Лига чемпионов .
15 августа 2017 года, 19:00 МСК

«Карабах»


Амбициозный проект уже довольно давно закрепился в качестве доминирующей силы в национальном чемпионате. Да и в международных турнирах уже имеет неплохие достижения и статус даже не темной лошадки, а крепкого середнячка. Пока что, правда, в рамках Лиги Европы, где уже традиционно играет в группах. Сейчас есть шанс сделать еще один шаг. И «Самтредию», и «Шериф» азербайджанцы пошли достаточно солидно. Теперь ждем серьезной борьбы в решающей квалификации.

«Копенгаген»


Этот датский клуб формально считается фаворитом. Он не раз играл в Лиге Чемпионов, в том числе и в прошлом сезоне, в котором в непростой группе занимал 3-е место. Но если и проходить «львов», то сейчас, когда они смотрятся крайне слабо! В стартовавшем чемпионате Дании у гранда всего 1 победа и 6 очков в 5 турах, и идут они на 7-м месте. В квалификации ЛЧ «Копенгаген» проигрывал и «Жилине», и «Вардару». Другое дело, что по итогам двух поединков удавалось все-таки пройти обоих противников. Но «Карабах» сейчас классом посильнее и словаков, и македонцев.

Прогноз


Борьба довольно равных противников. Но азербайджанцы и в форме более сильной находятся (вернее, датчане в кризисе), и играют дома — ставим на их победу.