Янг Бойз - ЦСКА М прогноз: гости не уступят?

img

Янг Бойз - ЦСКА М. Прогноз на матч Лиги чемпионов (15.08.2017)


Янг Бойз - ЦСКА М прогноз: гости не уступят?

Несмотря на наличие в футбольной программе вторника таких игр, как бой "Хоффенхайма" и "Ливерпуля", все же главным событием вторника будет поединок ЦСКА. Вице-чемпион России едет к "Янг Бойз". Учтены ли в Москве ошибки киевского "Динамо"? Эксперыт СетТипс выставляют прогноз на матч 15 августа 2017 года.

Футбол. Лига чемпионов.
15 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Янг Бойз»


Швейцарская команда становится неким специалистом по выбиванию из Лиги Чемпионов восточноевропейских команд. Причем именно на своем поле! И "Шахтер" год назад, и киевское "Динамо" в августе - оба они были биты тут с нужным счетом 2-0. Причем подопечные Хацкевича сами себе придумали проблемы: сначала Морозюк глупо сфолил в абсурдной ситуации, а в концовке Коваль, выручавший весь поединок, выпустил мяч из рук после простого удара. И все же нельзя не отметить, что украинцы, которые были хороши дома, слабо смотрелись в гостях. Неужели так влияет искусственное поле?

«ЦСКА»


К этому поединку "армейцы" могли подходить в совершенно ином настроении. Но два гола в концовке матча перевернули итоги дерби, принеся им победу над "Спартаком". Можно согласиться с Алдониным: такие камбэки зачастую воодушевляют. Еще и Акинфеев вернулся, а с ним в воротах намного спокойнее. Но не забываем, как узка заявка этого клуба, как мало тех, на кого может рассчитывать Гончаренко. Не устали ли игроки при таком плотном графике, да еще и в играх, где нужно обязательно побеждать сложного, опасного противника?

Прогноз


И все же не выглядит "Янг Бойз" таким уж мощным противником. Рискнем поставить на победу гостей, но с форой "0".