Хоффенхайм - Ливерпуль прогноз: много голов?

img

Хоффенхайм - Ливерпуль. Прогноз на матч Лиги чемпионов (15.08.2017)


Хоффенхайм - Ливерпуль прогноз: много голов?

Этот поединок ожидается многими. "Хоффенхайм" получил шанс попробовать свои силы в Лиге Чемпионов, но получил в противники легендарный "Ливерпуль", который возвращается в главный турнир Европы с немалыми амбициями. Готовим прогноз для аудитории SetTips на матч между молодым талантом Нагельсманном и эмоциональным Юргеном Клоппом.

Футбол. Лига чемпионов.
15 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Хоффенхайм»


За год с небольшим "крестьяне" из борца за выживание превратились в участника Лиги Чемпионов. Заслуга в этом тренера, Нагельсманна. Но не забываем, что возможности клуба все-таки достаточно жестко ограниченны, а его успех был также предопределен синхронным кризисом у конкурентов, таких мощных претендентов, как "Байер" и "Шальке". Игроки и сами должны понимать, что второго такого шанса, скорее всего, просто не будет.

«Ливерпуль»


Сейчас эту команду приходится воспринимать через призму будущего Коутиньо. Понятно одно: бразилец не сыграет за "красных", как минимум, в этом поединке, а, может, и вообще никогда. Но нельзя сказать, что без своего волшебника "мерсисайдцы" пропадут, группа атаки у них и так сильна, к тому же усилена Салахом с Соланке. А вот в обороне пригодился бы Ван Дейк, переговоры за которого, похоже, зашли в тупик окончательно. Не зря же "Уотфорд" смог забить фавориту сразу 3 гола, причем все - из вратарской! В общем, пока что клуб далек от оптимальной формы.

Прогноз


Как правило, такие игры проходят в осторожной борьбе. Но с "Ливерпулем" подобное происходит редко. Ставим на то, что во вторник будет забито соперниками более 2,5 голов.