Истанбул — Севилья прогноз: Смогут ли обе команды забить?

img

Истанбул — Севилья. Прогноз на матч Лиги чемпионов (16.08.2017)


Истанбул — Севилья прогноз: Смогут ли обе команды забить?

В среду бои за Лигу Чемпионов продолжатся. За свой шанс поиграть в главном турнире Старого Света поборется «Истанбул». Но его задача будет максимально сложной, ведь в соперниках будет победоносная «Севилья», противник с громадным опытом. Порадует ли турецкая команда родной Стамбул? Эксперты «SetTips» подготовили прогноз этого важного матча.

Футбол. Лига чемпионов.
16 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Истанбул»


Это новый, но очень амбициозный и довольно успешный проект. В прошлом сезоне «Башакшехир» долгое время шел без поражений, но все же уступил первое место соседнему «Бешикташу». Впрочем, для него и титул вице-чемпиона остается рекордным достижением, более того, еврокубковый опыт крайне скуден — две неудачные попытки проявить себя в Лиге Европы. Год назад турки уступили «Шахтеру». Сейчас уже удалось пройти одного сложного противника, «Брюгге». Но сейчас ждет еще более серьезный тест.

«Севилья»


«Белая Андалусия» начинает новый этап — Хорхе Сампаоли, выведший клуб в плей-офф Лиги Чемпионов, не устоял перед искушением возглавить аргентинскую сборную. Теперь с клубом будет работать его Бериццо, хорошо проявивший себя во главе «Сельты». Изменился и состав — ушли Иборра, Витоло, Рами, Мариано, но состав в целом усилился — «Севилья» пригласила Кьяера, Хесуса Наваса, Нолито, Коршия, Муриэля, Писарро, Амави, Банегу. Минусом для испанцев становится игровая практика, точнее, ее отсутствие — в Примере пока что сезон не начался и близко, в предыдущем раунде лигочемпионовского отбора «Белая Андалусия» не играла.

Прогноз


Пока что шансы есть у обоих, поверим в то, что клубы поборются — берем вариант с «обе забьют».