ПАОК - Эстерсунд прогноз: победа хозяев?

img

ПАОК - Эстерсунд. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


ПАОК - Эстерсунд прогноз: победа хозяев?

ПАОК дома принимает Эстерсунд, в квалификации Лиги Европы. Сможет ли шведский середняк, сотворить сенсацию в Греции, или хозяева сделают шаг к следующему раунду? Свой прогноз на поединок, дает экспертная команда сайта SetTips!

Лига Европы УЕФА. Плей-офф.
17 августа 2017 года, 21:00 МСК

ПАОК
ПАОК полагает очень большие надежду на попадание в групповой этап Лиги Европы. Подопечные Станоевича идут к своей цели пока очень уверенно. В предыдущем раунде, соперником греческой команды был донецкий Олимпик. В первом матче, ПАОК сумел спастись, проигрывая походу матча со счетом 0-1, на 59-й минуте отличился Педро Энрике, сравняв счет. В ответном матче, у ПАОКа не было уже проблем, уверенная победа со счетом 2-0. Голами отличились Роберт Мак и Чимирот.

Эстерсунд
Эстерсунд в этом сезоне не очень уверенно играет, команда идет всего на 7-м месте в турнирной таблице. Подопечные Поттера уже сумели сыграть один раунд квалификации, команда прошла люксембуржескую Фолу. В первом матче, Эстерсунд выиграл со счетом 1-0, единственный гол забил Бачириу. На выезде шведы также победили со счетом 2-1, голы забивали Соми и Пететерссон.

Прогноз


ПАОК дома очень силен, думаю другого варианта как с победой греческой команды нету!