Альтах - Маккаби Тель-Авив прогноз: голы будут?

img

Альтах - Маккаби Тель-Авив. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


Альтах - Маккаби Тель-Авив прогноз: голы будут?

Альтах дома принимает Маккаби из Тель-Авива, в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. Сможет ли австрийский клуб удивить своих соперников и одержать победу в первом поединке? Свой прогноз на матч дает SetTips!

Лига Европы УЕФА. Плей-офф.
17 августа 2017 года, 21:30 МСК

Альтах
Альтах удивляет в этом еврокубковом сезоне. Команда Клауса Шмидта, прошла сначала Динамо Брест, хотя там австрийцы были фаворитами, но все решилось в ответном поединке, в Белоруссии была победа со счетом 3-0. Дальше больше, виктория над бельгийским Гентом. На выезде Альтах сумел выстоять, сыграв вничью 1-1, а дома уже выиграл со счетом 3-1, голы забивали Нгамалу, Нутз и Добраш. Правда не клеятся дела у Альтаха в домашнем чемпионате, три поражения к ряду.

Маккаби Тель-Авив
Маккаби вовсе начинал свой путь с первого раунда. В первом круге, на подопечных Хорди Круифа ждала Тирана, уверенная победа 5-0 по сумме двух матчей. Во втором раунде на Маккаби ждал исландский Рейкьявик. Здесь также, как и в первом раунде проблем не было, 5-1 итоговая победа. В третьем же раунде, израильтяне испытали проблемы с греческим Панионисом, дома Маккаби победил со счетом 1-0, Кьяртанссон. В Греции был зафиксирован такой же результат, единственный мяч, забил Омер Атзили.

Прогноз


Пожалуй в этом матче будет много борьбы, меньше футбола. Права на ошибку нет, по этому наш выбор - тотал меньше.