Панатинаикос — Атлетик Бильбао прогноз: Что покажут греки?

img

Панатинаикос — Атлетик. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


Панатинаикос — Атлетик Бильбао прогноз: Что покажут греки?

В четверг будет немало пар в рамках отбора Лиги Европы. Одна из наиболее любопытных — это «Панатинаикос» с «Атлетиком». Оба клуба весьма популярны в своих странах и в мире, но в еврокубках осенью будет лишь кто-то один. Смогут ли греки создать проблемы баскам? Аналитики «СетТипс» опубликовали прогнозы на матч четверга.

Лига Европы
17 августа 2017 года, 21:30 МСК

«Панатинаикос»


Команда в итоге стала только третьими по итогам финальной «пульки» прошлого сезона. Причем сами себе испортили шансы на второе место, из-за несдержанности фанатов. Теперь «клевер» хочет исправить все в новом сезоне, хотя потерял за лето немало звезд — Самбу, Вакасо и, прежде всего, Берга. Набрав менее именитых, но толковых ребят, греки уверенно прошли «Габалу», выиграв оба поединка. Вот только впереди будет противостояние против намного более сильного соперника...

«Атлетик» (Бильбао)


Как и их следующий противник, в чемпионате команда из Бильбао в новом сезоне пока что не играла. Зато готовится к сезону, активно проводя товарищеские поединки — не слишком успешно, зато с сильными командами типа «Ливерпуля». Пока что единственными официальными играми «басков» под руководством нового наставника, Сиганды, были игры с «Динамо» (Бухарест). В Румынии они свели поединок вничью, после чего разгромили противника дома. Вообще эта команда сильна именно тем, что классно играет на «Сан-Мамес». На выезде, особенно в формате двухматчевых дуэлей, «Атлетик» прагматично не стремиться к победам.

Прогноз


Результатом игры вполне может стать ничья, которая более-менее удовлетворит обе стороны.