Домжале - Марсель прогноз: результативный матч?

img

Домжале - Марсель. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


Домжале - Марсель прогноз: результативный матч?

Домжале дома принимает французский Марсель, в рамках Лиги Европы. Словацкий клуб уже сотворил сенсацию, смогут ли они выбить еще и титулованный французский клуб и выйти в групповой этап? Свой прогноз на этот матч, дает команды SetTips!

Лига Европы УЕФА. Плей-офф.
17 августа 2017 года, 21:45 МСК

Домжале
Домжале начинал свой путь с противостояния с таллинской Флорой, в результате команда выиграла двух матчевую дуэль, со счетом 5-2. Далее, у подопечных Розмана в соперниках был, исландский Валур. Словаки смогли выиграть оба поединка, 2-1 на выезде и 3-2 дома. В третьем раунде, на Домжале ждал выезд в Германию, где их соперником был Фрайбург, в первом поединке немцы выиграли со счетом 1-0, но у себя дома словацкий клуб был сильнее 2-0, голы забивали Ибришич и Бизьяк.

Марсель
Марсель набрал отличный ход. Подопечные Руди Гарсии в третьем квалификационном раунде прошли бельгийский Остенде, за счет домашнее победы 4-2. Хет-триком тогда отличился Джермейн, еще один гол забил Сансон. На выезде французский разошелся миром со своим соперником, 0-0. В Лиге 1, Марсельтакже хорошо стартовал, обыграв Дижон и Нант в первых турах.

Прогноз


Думаю стоит поставить на то что в этом матче голы будут!