Легия - Шериф прогноз: победа хозяев?

img

Легия - Шериф. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


Легия - Шериф прогноз: победа хозяев?

Легия дома принимает Шериф, в рамках четвертого раунда квалификации Лиги Европы. Состоится ли сенсация в Польше, или хозяева сделают шаг к групповому этапу? Свой прогноз на этот матч, дает SetTips!

Лига Европы УЕФА. Плей-офф.
17 августа 2017 года, 21:45 МСК

Легия
Легия начинала еврокубковый сезон, с Лиги Чемпионов. Там подопечные Магейры, не смогли пройти Астану. На выезде, поляки уступили со счетом 1-3, единственный гол забил Армандо Садику. Дома Легия контролировала весь матч, но смогла отличится только один раз. Гол на свой счет, записал Якуб Зжервински. Перед матчем с Шерифом, Легия дома обыграла Пяст, во внутреннем чемпионате, голы забивали - Наги, Мажински и бразилец Гильерме.

Шериф
Шериф начинал также свой путь с Лиги Чемпионов. В первом раунде, молдавская команда прошла Кукеси, за счет выездного гола, записал его на свой счет Байала. Пройти Карабах, у Шериффа уже не получилось, причем команда выстояла в первом матче на выезде, но проиграла дома со счетом 1-2. Судьба была решена в конце второго тайма, когда казахская команда отличилась второй раз, а гол из пенальти Бадинбаги уже по сути ничего не решал.

Прогноз


Легия должна уверенно выигрывать первый матч, все таки класс команд очень разный.