Маритиму - Динамо Киев прогноз: голы будут?

img

Маритиму - Динамо Киев. Прогноз на матч Лиги Европы (17.08.2017)


Маритиму - Динамо Киев прогноз: голы будут?

Маритиму дома принимает киевское Динамо, в последнем матче игрового дня Лиги Европы. Киевляне едут в Португалию фаворитами пары, оправдают они свой статус в первом поединке? Свой прогноз дает SetTips!

Лига Европы УЕФА. Плей-офф.
17 августа 2017 года, 22:30 МСК

Маритиму
Маритиму уже отыграл один раунд квалификации, португальский клуб прошел болгарский Ботев, в двух матчевой дуэли. Первая встреча закончилась со счетом 0-0, в ответной же встрече португальский клуб выиграл со счетом 2-0. Голы забивали, Родриго Пиньо и Рикардо Валенте. Перед матчем с динамовцами, подопечные Даниеля Рамоса, уступили на выезде Белененсешу со счетом 0-1.

Динамо Киев
Динамо имело большие планы на Лиги Чемпионов, но киевляне после первого матча с Грассхопперс, очень расслабились. Победа на Олимпийском со счетом 3-1, при этом не реализовано еще было 4 момента как минимум. В Швейцарии, Динамо смотрелось очень блекло, подопечные Хацкевича создали всего один момент, но капитан Ярмоленко не сумел забить, после выхода один на один с вратарем Грассхопперс. Ляп вратаря Коваля решил исход дуэли, но и Максима винить не стоить, он и так тянул команду на протяжение всего матча.

Прогноз


Мне кажется нас ждет футбол от защиты, по этому напрашивается тотал меньше.