Бавария — Байер прогноз: Смогут ли пробить тотал?

img

Бавария — Байер. Прогноз на матч Бундеслиги (18.08.2017)


Бавария — Байер прогноз: Смогут ли пробить тотал?

В пятницу начинается очередной топ-чемпионат. На стадионы и экраны возвращается Бундеслига! Традиционно игру открытия в Германии выносят на отдельный вечер, показывая в пятницу. И в ней обязательно принимает участие чемпион. Так случится и на этот раз: в Мюнхене «Бавария» сыграет с «Байером», и сайт «SetTips» дарит прогноз на этот матч.

Чемпионат Германии
18 августа 2017 года, 21:30 МСК

«Бавария»


Немецкий гранд провел очень неоднозначный сезон, оставшись без кубка страны и вылетев в Лиге Чемпионов еще в четвертьфинале. Летом контрольные игры тоже не добавляли оптимизма, а традиционный кубок Ауди обернулся позором: поражения от «Ливерпуля» и «Наполи» с общим счетом 0-5! Хенеcс заверяет, что все идет нормально, просто Анчелотти делает давно назревшую перестройку команды. Но не аукнется ли это потерями очков еще и в Бундеслиге в первых турах?

«Байер»


Прошлый год был полностью провален. «Аспиринщики» не просто без Лиги Чемпионов остались — они вообще в еврокубки не попали! Конечно же, многое поменялось: тренером стал Хайко Херрлих, в составе появились Свен Бендер и Кор. Но из-за отсутствия ЛЧ пришлось продавать лучших: Чичарито отправился назад в Англию, Чалханоглу присоединился к скупляющему всех подряд «Милану», Топрак отправился в «Дортмунд», Пападопулос — в «Гамбург». Не удивительно, что летом в ряде игр клуб из Леверкузена показывал не лучшие результаты. Хотя «Карлсруэ» победил легко. Да и с кадрами проблем меньше — не сыграют Едвай и, может быть, Бендер, тогда как у «Баварии» вылетели Бернат, Левандовски, Хави Мартинес, Хамес, под вопросом Нойер и Боатенг.

Прогноз


Матчи открытия традиционно проходят не скучно — берем «больше 2,5 голов».