Леганес - Алавес прогноз: голы будут?

img

Леганес - Алавес. Прогноз на матч Чемпионата Испании (18.08.2017)


Леганес - Алавес прогноз: голы будут?

Леганес и Алавес открывают новый сезон в испанской Примере. В прошлом сезоне эти команды обменялись домашними ничьими. Стоит также отметить, что команды чуть более недели назад, встречались между собой в товарищеском матче, и также разошлись ничьей 1-1, только по пенальти сильнее оказались футболисты Леганеса. Кто же одержит победу в этом поединке? Свой прогноз на матч первого тура чемпионата Испании, дает экспертная команда SetTips!

Чемпионат Испании. Примера дивизион
18 августа 2017 года, 21:15 МСК

Леганес
Леганес в прошлом сезоне чудом остался в примере, на четыре очка опередив хихонский Спортинг. Подопечные Гаритано, активно играли спарринги в это межсезонье. В шести матчах, было одержано четыре победы. Были виктории над Фуенлабрадой, дублем мадридского Реала, Райо Вальекано и тем же Алавесом. Проиграл же Алавес, Валльядоллиду и мадридскому Атлетико.

Алавес
Алавес, может занести прошлый сезон себе в актив большой. Команда заняла девятое место в турнирной таблице, но самое главное, это финал Кубка Испании и поражение в нем только каталонской Барселоне со счетом 1-3. Подопечные Зубелдии, в подготовке к новому сезону, провели семь матчей, из которых выиграли только два, стоит отметить что и соперники были не очень именитые команды.

Прогноз
Думаю матч получится не очень результативным, по этому мой выбор - тотал меньше!