Дармштадт - Санкт-Паули прогноз: как закончится поединок?

img

Дармштадт - Санкт-Паули. Прогноз на матч Чемпионата Германии (18.08.2017)


Дармштадт - Санкт-Паули прогноз: как закончится поединок?

Дармштадт дома принимает Санк-Паули, в рамках третьего тура второй немецкой Бундеслиги. Команды между собой, встречались в сезоне 2014/2015, и тогда Дармштадт дважды минимально победил со счетом 1-0. Как же закончится этот поединок? Свой прогноз на матч, дает SetTips!

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.
18 августа 2017 года, 19:30 МСК

Дармштадт
Дармштадт, который в прошлом сезоне во главе с украинским легион, играл в Бундеслиге, этот сезон начал с победы над Гройтер Фюрт со счетом 1-0. Единственный гол в том матче, забил Сулу. В следующем матче, была добыта на выезде ничья с Кайзерслаутерном, 1-1. Единсвенный гол в составе команды, провел Уилсон Камавуака. В первом раунде Кубка Германии, Дармштадт уступил Регенсбургу, со счетом 1-3.

Санкт-Паули
Санкт-Паули начинали сезон с поединка против Бохума, и одолели последних со счетом 1-0 на выезде, гол в составе команды, забил Кристофер Бучтманн. Дальше в товарищеском матче, неожиданно легко подопечные Янсенна обыграли английски Сток, со счетом 4-2. В чемпионате, САнкт-Паули сыграли еще вничью с Динамо Дрезденом, дублем опять отличился Бутчманн. В кубке, как их соперники, команда вылетела от Падерборна, проиграв последним со счетом 1-2.

Прогноз
Наверное стоит поставить на хозяев, Дармштадт всегда хорошо играет именно дома.