Айнтрахт Бр - Ауэ прогноз: победа хозяев?

img

Айнтрахт Бр - Ауэ. Прогноз на матч Чемпионата Англии (18.08.2017)


Айнтрахт Бр - Ауэ прогноз: победа хозяев?

Айнтрахт Брауншвейг, дома принимает Ауэ, в рамках третьего тура, второй немецкой Бундеслиги. Команды между собой в прошлом сезоне встречались дважды, один раз была победа за Айнтрахтом, второй раз матч завершился вничью. Кто же победит в этой встрече? Свой прогноз на этот матч, дает команда экспертов, спортивно-аналитического сайта SetTips!

Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.
18 августа 2017 года, 19:30 МСК

Айнтрахт Бр
Айнтрахт начинал этот сезон, с поединка против Фортуны. Подопечные Либеркнешта, упустили победа, ведя со счетом 2-1. Далее был товарищеский поединок с Фиорентиной и поражение со счетом 2-3. Во втором туре, команда из Брауншвейга, встречалась с Хайденхаймом и победила со счетом 2-0, Уиттек забил в свои ворота у гостей, в составе хозяев же отличился Мирко Боланд. в Кубке Германии, Айнтрахт уступил Килю со счетом 1-2 на выезде.

Ауэ
Ауэ должен был стартовать поединком с Хайденхаймом, но матч был отменен. Далее на подопечных, Томаша Лешта, ждало три поражения, дома от Фортуны со счетом 0-2, и на выезде все таки против того же Хайденхайма со счетом 1-2, обидный мяч команда пропустила от Титча-Риверо в концовке встречи, большую роль, сыграло удаление Кемпе. В Кубке, Ауэ уступил Веену со счетом 0-2.

Прогноз
Гости находятся в ужасной форме, стоит заиграть победу хозяев, Айнтрахта.