Нанси - Сошо прогноз: гости не уступят?

img

Нанси - Сошо. Прогноз на матч Чемпионата Франции (18.08.2017)


Нанси - Сошо прогноз: гости не уступят?

Нанси на стадионе Стад Марсель-Пико, принимает Сошо. В последней личной встречи этих двух команд, победу одержали футболисты Нанси со счетом 1-0. Кто же теперь победит в этом дерби? Свое мнение и прогноз, дают эксперты сайта SetTips!

Чемпионат Франции. Лига 2.
18 августа 2017 года, 21:00 МСК

Нанси
Нанси после вылета с Лиги 1, в Лиге стартовал очень плохо. В первом поединке, подопечные Пабло Корреа уступили на выезде Орлеану со счетом 1-3. После этого, были две скучных и нулевых ничьи, сначала дома с Ньором, а потом на выезде с Нимом. Много футболистов покинуло Нанси в этом межсезонье, ну а с трансферов последних, я бы отметил приход Джереми Клемана.

Сошо
Сошо стартовал очень неплохо и пока идет на третьей строчки турнирной таблицы. Команда на старте обыграла Бур-Перонн, со счетом 2-0. Голы забивали, Алдо Калулу и Даам. Далее была обидная ничья с Кевильи, команда пропустила с пенальти на 92-й минуте встречи. В Кубке Лиге, Сошо уступил Валенсьенну со счетом 1-3. В последнем туре, был обыгран Ланс со счетом 3-2. Один гол на счету Адольфа Тейку и дубль записал Флориан Мартин.

Прогноз
В дерби никому просто не бывает, особенно фавориту. Делаем ставку, что Сошо как минимум не уступит.