Гомель - Ислочь прогноз: виктория хозяев?

img

Гомель - Ислочь. Прогноз на матч Чемпионата Беларуси (18.08.2017)


Гомель - Ислочь прогноз: виктория хозяев?

Гомель на стадионе Центральный, принимает Ислочь, в рамках 19-го тура чемпионата Белоруссии. В первом круге, встреча этих команд, завершилась минимальной победой Гомеля со счетом 1-0, единственный мяч, забил Евгений Милевски. Как же закончится этот поединок? Свой прогноз дает SetTips!

Чемпионат Беларуси
18 августа 2017 года, 19:30 МСК

Гомель
Гомель как то неудачно играет в последнее время, подопечные Герасименко, не побеждают уже четыре тура подряд. Думаю поражение от Динамо Брест и БАТЭ, не удивительны. Дал Гомель бой и лидеру нынешнего чемпионата, Шахтеру из Солигорска, отобрав у последних очки, сыграв вничью 0-0. В последнем туре, Гомель упустил победу над Славией, команда вела до 84-йминуте, но Славия благодаря голу с пенальти Джавашвили, сумел спасти матч.

Ислочь
Ислочь второй явный аутсайдер лиги, правда стоит отметить что с команды снято семь очков в турнирной таблице. После победы над Торпедо, Ислочь дома сыграла вничью с Неманом из Гродно со счетом 1-1, Руслан Ивашко спас игру, забив на 89-й минуте встрече. В последнем же туре, был разгром от Городеи со счетом 0-4.

Прогноз
Гомелю пора уже побеждать, команда должна это сделать в домашних стенах.