ФК Тосно - СКА Хабаровск прогноз: кто победит?

img

ФК Тосно - СКА Хабаровск. Прогноз на матч Чемпионата России (18.08.2017)


ФК Тосно - СКА Хабаровск прогноз: кто победит?

Тосно в стартовом матче седьмого тура, дома принимает СКА Хабаровск. В прошлом сезоне, в рамках ФНЛ, команды обменялись домашними победами. Кто же одержит победу уже в Премьер-Лиге? Свой прогноз на матч, дает команда экспертов сайта SetTips!

Чемпионат России
18 августа 2017 года, 19:30 МСК

ФК Тосно
Тосно очень нестабильно стартовал в РПЛ. Команда сразу проиграла три матча к ряду, и лишь в четвертом туре сумел набрать первые очки в элите, обыграв тульский Арсенал со счетом 2-1 на выезде, благодаря голам Гилюлина и Евгения Маркова. Далее пошли матчи с лидерами, сначала поражение от ЦСКА со счетом 1-2, но потом неожиданная победа над Локомотивом в Москве со счетом 2-0, голы забивали - Квирквелия в свои ворота и Антон Заболотный.\

СКА Хабаровск
СКА Хабаровск также начал за упокой, команда уступила первые четыре матча к ряду, но в пятом туре уже хабаровский клуб праздновал победу, обыграв дома Анжи со счетом 2-0. Голы забивали, Мирослав Маркович и в компенсированное время, Николай Калинский. В последнем же туре, СКА потерял три очка в матче с Рубином, открыл счет Христов, но сравняли счет футбол футболисты казанского клуба уже в компенсированное время.

Прогноз
Думаю как и во всем русском футболе, будет больше борьбы чем футбола. Ставим тотал меньше!