Бернли - Вест Бромвич прогноз: равный матч?

img

Бернли - Вест Бромвич. Прогноз на матч АПЛ (19.08.2017)


Бернли - Вест Бромвич прогноз: равный матч?

Бернли и Вест Бромвич, сыграют во втором туре АПЛ. В прошлом сезоне, Вест Бромвич дома разгромил своих соперников со счетом 4-0, на поле Бернли, была зафиксирована ничья 2-2. Не повторится ли ничейный результат и в этот раз? Вместе с Вами, разбираться в этом, будут эксперты сайта SetTips!

Чемпионат Англии
19 августа 2017 года, 17:00 МСК

Бернли
Бернли в прошлом сезоне, сумел сохранить прописку, заняв 16-е место в турнирной таблице. В это межсезонье, подопечные Шона Дайча отлично отыграли, сыграв 7 матчей, в которых выиграв пять раз. Начинал этот сезон Бернли, на Стемфорд Бридж, против аристократов. Феноменальный первый тайм, в котором команда забила три без ответных гола, отличился дублем Уокс и еще раз забил Стивен Уорд. Правда во втором тайме, Челси включился, отыграв два мяча, но все таки гости сумели удержать такую важную и историческую победу над действующим чемпионом.

Вест Бромвич
Вест Бромвич, как и полагается команде, прошлом сезоне занял место в середине турнирной таблице, а именно десятое. Подопечные Тони Пьюлиса, новый сезон, начинали матчем с Борнмутом и сумели победить. Стоит отметить, что в равной встречи, судьбу матча решил гол египтянина Ахмеда Гегази на 34-й минуте.

Прогноз
Равный матч, двух равных соперников. Поставим скорее всего на ничейный итог встречи Бернли - Саутгемптон.