Борнмут - Уотфорд прогноз: гости не уступят?

img

Борнмут - Уотфорд. Прогноз на матч АПЛ (19.08.2017)


Борнмут - Уотфорд прогноз: гости не уступят?

Борнмут - Уотфорд, такая пара команд во втором туре АПЛ. В прошлом сезоне, команды синхронно обменялись ничьими, причем с одинаковым счетом. Кто же победит в этой встрече? Свой прогноз на этот матч, дает команда экспертов сайта SetTips!

Чемпионат Англии
19 августа 2017 года, 17:00 МСК

Борнмут
Борнмут в прошлом сезоне, занял девятое место, набрав при этом 46 очков и далеко отстав от седьмого Евертона. Новый сезон, подопечные Едди Хова, начинали выездным поединком с Вест Бромвичем. Как я писал уже, единственный мяч был забит в первом тайме Ахмедом Хегази. Но во втором, Борнмут полностью владел преимуществом, но сравнять счет команда не смогла.

Уотфорд
Уотфорд в прошлом сезоне, занял семнадцатое место в турнирной таблице, при этом аж на шесть очков опередив Халл, который понизился в классе. Стартовали подопечные Марко Сильвы, с амбициозным Ливерпулем, Юргена Клоппа. Дважды Уотфорд вел походу матча, в концовке уже вели мерсисайдцы со счетом 3-2, благодаря голу Салаха, но все же уже в компенсированное время, Бритос сумел сравнять счет, таким образом добыв для своей команды, одно очко.

Прогноз
Уотфорд в неплохой форме на старте сезона, не должны они завтра проигрывать.