Лион - Бордо прогноз: победа хозяев?

img

Лион - Бордо. Прогноз на матч Чемпионата Франции (19.08.2017)


Лион - Бордо прогноз: победа хозяев?

Лион сыграет с Бордо, в матче третьего тура Лиги 1. В прошлом сезоне, Лион сенсационно уступил Бордо со счетом 1-3, а на выезде команды разошлись 1-1. Смогут ли хозяева взять реванш, за прошлогоднее поражение? Свой прогноз на этот поединок, дает команда SetTips!

Чемпионат Франции
19 августа 2017 года, 18:00 МСК

Лион
Лион в прошлом сезоне, занял всего 4-е место. В это межсезонье, случилось то что должно было произойти, с команды в лондонский Арсенал, перешел Льяказетт. Этот сезон, подопечные Бруно Женезио начинали с домашнего матча против Страсбурга. Получился разгром для гостей, уверенная победа со счетом 4-0. По дублю, на свой счет записали Диаз и Фекир. Далее был выезд и игра против Ренна. Лион опять победил, достаточно уверенно 2-1, голы забили Депай и Диаз.

Бордо
Бордо начинал официальный сезон с еврокубков, а именно с квалификации Лиги Европы. Там команда опозорилась, проиграв сразу дуэль венгерскому Видеотону, дома выиграв 2-1, а на выезде уступив со счетом 0-1. В Лиге 1, команда стартовала с выездного матча против Анжера и сыграла вничью 2-2. Далее, в домашнем поединке был обыгран Метц со счетом 2-0, голы забивала - Валентин Вада и Юнус Санкаре.

Прогноз
Матч для Лиона будет не простым, но они должны побеждать Бордо.