Сток Сити — Арсенал прогноз: ждать ли победу канониров в матче?

img

Сток Сити — Арсенал. Прогноз на матч АПЛ (19.08.2017)


Сток Сити — Арсенал прогноз: ждать ли победу канониров в матче?

Еще одним любопытным поединком в Премьер-Лиге Англии в субботу будет игра между «Сток Сити» и «Арсеналом». Дуэль Марка Хьюза и Арсена Венгера — испортит ли валлиец настроение французу? «Канонирам» традиционно тяжело даются матчи против таких типично британских команд... Журналисты «SetTips» делятся собственным прогнозом матча 19 августа 2017 года.

Чемпионат Англии
19 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Сток Сити»


Самый что ни есть типичный середняк АПЛ начинает свой новый сезон в элите. «Гончары» лишились немалого количества игроков основы прошлого сезона во главе с Арнаутовичем, самым опасным и результативным игроком. Новый чемпионат начался с поражения от «Эвертона». Но это не должно удивлять — эта команда традиционно начинает каждый чемпионат с того, что проигрывает как минимум несколько игр. Почему что-то должно измениться?

«Арсенал»


Именно лондонский клуб начинал сезон, и, с одной стороны, прекрасно показал, что способен остро играть в атаке и без Алексиса Санчеса, который официально числится среди травмированных. Но вот сзади творится бардак, и остается только надеяться, что вскоре вернутся в строй Мертезакер и Мустафи и/или вернется Косельны. Но Анри считает, что его родной клуб переживает серьезный, системный кризис. Смогут ли нынешние игроки «Арсенала» доказать Тьерри, что он чрезмерно скептично оценивает все происходящее?

Прогноз


В другом бы случае можно было бы предположить, что «Арсенал» может потерять очки. Но «Сток» в августе — «клиент» практически для любого, кто хочет победить. Ставим на победу хозяев с форой −1 гол.