Тоттенхэм — Челси прогноз: Кто же победит в Лондоне?

img

Тоттенхэм — Челси. Прогноз на матч Чемпионата Англии (20.08.2017)


Тоттенхэм — Челси прогноз: Кто же победит в Лондоне?

Как правило, на воскресенье в Англии выносят меньше игр. Но зато это действительно топовые события, которые заслуживают максимального внимания! Не станет исключением и 20 августа. Именно в этот день пройдет дерби между, возможно, сильнейшими на данный момент командами столицы Англии, «Тоттенхэмом» и «Челси». Кто же победит в Лондоне? Сайт «SetTips» предлагает бесплатный прогноз на этот матч.

Чемпионат Англии
20 августа 2017 года, 18:00 МСК

«Тоттенхэм»


Команда, которая удивляет уже на постоянной основе. Два сезона кряду «шпоры», не тратя много денег, пробивались в топ-4, более того, реально осуществляли борьбу за чемпионство! Этим летом «Тоттенхэм» снова не тратил, сосредоточившись на сохранении состава, в чем преуспел, отпустив только Уокера (хотя вроде бы надумал под закрытие окна сделать пару покупок). Как показал матч первого тура, команда действительно остается сильной, а их игра просто радует болельщиков. Кейн продолжает не забивать в августе, но все равно его клуб громит «Ньюкасл».

«Челси»


А вот чемпион если и удивил, то неприятно. Ладно, проигран Суперкубок — за него, похоже, и не хотели бороться. Но ведь и в чемпионате «аристократы» начали с поражения, проиграв, во-первых, на своем поле, во-вторых, «Бернли», клубу, в прошлом сезоне на выезде бравшему очки по праздникам! Да, второй тайм с 2 голами в меньшинстве показал, что характер у «Челси» остался. Но сейчас вокруг клуба слишком много негатива... Впрочем, одна победа над «шпорами» — и все развернется на 180 градусов!

Прогноз


Не должен «Челси» сдаваться, это же команда Конте. Так что берем «обе забьют».