Манчестер Сити — Эвертон прогноз: Пробьют ли тотал?

img

Манчестер Сити — Эвертон. Прогноз на матч АПЛ (21.08.2017)


Манчестер Сити — Эвертон прогноз: Пробьют ли тотал?

Во втором туре в Английской Премьер-Лиге организаторы решили провести игру в понедельник. Причем с участием главного претендента на футбольный трон Туманного Альбиона, «Манчестер Сити». В гости к «горожанам» приезжает «Эвертон». Как сыграют между собой легенды «Барселоны», Гвардиола и Куман? Аналитики «СетТипс» выставляют собственный прогноз на итог матча 21 августа 2017 года.

Чемпионат Англии
21 августа 2017 года, 22:00 МСК

«Манчестер Сити»


Английский клуб снова много тратил. Но не зря — Данило с Уокером сразу застолбили за собой края обороны, а Эдерсон Мораес отстоял на «ноль» свой первый официальный поединок в Англии. Пеп Гвардиола даже заявил, что теперь точно команда сильна, а эксперты укрепились в ожиданиях победы «горожан» в АПЛ. Но это только первый матч, еще и против новичка, который держался до 70-й минуты — не рано ли говорить о триумфе?

«Эвертон»


Этот клуб снова тратит много — побольше, чем некоторые привычные претенденты на топ-4 Премьер-Лиги. На этой неделе дожали еще и «Суонси», забрав себе Сигурдссона. Теперь Гильфи пополнит и так внушительный список новичков «ирисок» — Руни (уже забивший после возвращения), Сандро, Кин, Пикфорд, Оньекуру, Классен. Цель руководства понятна, оно желает видеть «Эвертон» в Лиге Чемпионов. Готов ли к этому нынешний клуб?

Прогноз


Как бы ни хвалил своих подопечных Гвардиола, но серьезного теста они пока не проходили. Получится ли у обороны, которая только начала процесс налаживания сыгранности, удержать старого знакомого — Руни, и его компанию? Ой, далеко не факт! Ставим на «больше 2,5 голов».