Леванте — Вильярреал прогноз: Победит ли желтая субмарина?

img

Леванте — Вильярреал. Прогноз на матч Примеры (21.08.2017)


Леванте — Вильярреал прогноз: Победит ли желтая субмарина?

В Примеру возвращается «Леванте». Первым поединком для клуба станет домашняя встреча с «Вильярреалом», по сути, региональное дерби. Удастся ли у новичка взять первые очки уже в воскресенье? Журналисты «SetTips» составили на матч 21 августа отдельный прогноз.

Чемпионат Испании
21 августа 2017 года, 21:15 МСК

«Леванте»


Клуб очень уверенно выиграл прошлый сезон. Но этого от «лягушек» и ждали, они были просто слишком хороши для Сегунды. Но сейчас актуальным будет вопрос о том, сильны ли они достаточно, чтобы снова в нее не вылететь? Потеряв Камарасу, одного из своих лидеров, в целом левантийский клуб усиливался — к нему вернулся Дейверсон, присоединились Пьер, Барди, Дукуре, Лукич, в среду был куплен Эманюэль Боатенг. Но многие игроки пришли только в августе — успел ли Муньис разобраться с тем, кто у него будет на первых ролях, понимают ли друг друга достаточно футболисты?

«Вильярреал»


Клуб сделал шаг назад — с Франом Эскриба клуб занял только 5-е место. Нередко «подводники» демонстрировали хороший, толковый футбол. Но в итоге их результат можно назвать максимум удовлетворительным, тем более что и в Лиге Европы «Вильярреал» сыграл не лучшим образом. За лето «желтый субмарин» усилился несколькими толковыми игроками — Семеду, Форнальс, Энес Унал, Андрес Фернандес пополнили состав «Вильярреала», на этой неделе удалось успешно организовать трансфер Бакки. Неужели подводники идут на штурм лигочемпионовской зоны?

Прогноз


Нынешний «Вильярреал» смотрится очень солидно. Ставим на то, что он начнет новый сезон с победы над своим соседом в 2 и более голов.