Астана — Селтик прогноз: Команды забьют много голов

img

Астана — Селтик. Прогноз на матч Лиги чемпионов (22.08.2017)


Астана — Селтик прогноз: Команды забьют много голов

Да уж, в одной паре нынешней лигочемпионовской квалификации все ясно давно. «Селтик» уже может готовиться к осени в группе Лиги Чемпионов. «Астана» тоже будет играть, но — в Лиге Европы. Но хотя бы напоследок хлопнуть дверью у казахов получится? Эксперты «SetTips» составили прогноз на ответный матч между этими командами 22 августа 2017 года.

Лига чемпионов
22 августа 2017 года, 18:30 МСК

«Астана»


Конечно же, предполагалось, что выезд в Глазго будет для этой команды сложным испытанием. Это понимали и тренеры, и «сине-желтые» пытались в Шотландии играть аккуратно и осторожно. Но их оборона держалась до первого гола, которого, кстати, не было бы без срезки в свои ворота. Казахи дрогнули, а «Селтик» понесся их добивать, поняв, что слева в защите гостей слабое звено. Итог — антирекорд с 0-5. Теперь уже дома победить — это дело чести, пусть и без турнирного смысла!

«Селтик»


Брендан Роджерс не мог скрыть своей радости. Его можно понять — не всегда «кельты» в еврокубках выигрывают даже на своем поле. А тут — 5-0! Безусловно, в группе будут другие соперники и там придется часто переживать неприятные эмоции. Пока же можно будет даже расслабиться. Шотландцы всегда тяжелее играют на выезде, а тут лететь в Казахстан. Впрочем, проиграть так, чтобы рисковать своим проходом дальше, все равно не получится. Тем более что Синклэйр и компания хотя бы гол, но забить должны точно!

Прогноз


Как правило, в Астане голов бывает мало. Но турнирного смысла все равно нет у этой игры, так почему же тогда соперникам не отвести душу и не порадовать болельщиков голами?