Ницца — Наполи прогноз: Кто победит в ответной встрече?

img

Ницца — Наполи. Прогноз на матч Лиги чемпионов (22.08.2017)


Ницца — Наполи прогноз: Кто победит в ответной встрече?

Во вторник в Ницце пройдет поединок, которого поначалу все очень ждали. Но после того как «орлята» проиграли 0-2 в Неаполе — есть ли место для какой-то интриги? Станет ли «Наполи» бороться за вторую, выездную победу, или проявит знаменитый итальянский футбольный прагматизм? Авторы «СетТипс» составили прогноз на этот любопытный матч 22 августа 2017 года.

Лига чемпионов
22 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Ницца»


Снова команда Люсьена Фавра имеет мизерные шансы выйти в группу Лиги Чемпионов. В предыдущей своей попытке его команда, «Боруссия» из Менхенгладбаха, споткнулась о «Динамо» (Киев). Сейчас «Ницца» сумела пройти «Аякс», но получила 2 безответных гола в Неаполе. Остается надеяться на то, что, как и с голландцами, получится лучше провести ответный поединок. Но как это сделать с травмированным Балотелли, не готовым играть Снейдером, удаленными Плеа и Козьелло?

«Наполи»


Этим летом «партенопеи» решили не делать мощных покупок — Сарри пытается достичь успеха за счет сыгранности состава. По сути, в Неаполь переезжает только Зинченко, но как он будет там играть? У «Наполи» мощное атакующее звено, которое еще раз прекрасно проявило себя 16 августа. Особенно хорош Дрис Мертенс — именно он открыл счет в самом начале матча и заработал пенальти. Реактивный бельгиец имел еще несколько хороших возможностей, но в итоге не сумел пробить Йоана Кардиналя.

Прогноз


Верят ли французы в то, что смогут отыграть разницу в 2 гола? Вряд ли, соответственно, маловероятно, что команды будут так уж активничать. Ставим на то, что в этом поединке будет менее 2,5 голов.