Севилья - Истанбул Башакшехир прогноз: чего ожидать от поединка?

img

Севилья - Истанбул Башакшехир. Прогноз на матч Лиги чемпионов (22.08.2017)


Севилья - Истанбул Башакшехир прогноз: чего ожидать от поединка?

Севилья принимает Истанбул Башакшехир, в ответном матче квалификации Лиги Чемпионов. Первый матч в Турции, завершился минимальной победой испанской команды. Смогут ли турки дать реванш уже на выезде? Свой прогноз на этот матч, дает SetTips!

Лига чемпионов
22 августа 2017 года, 21:45 МСК

Севилья
Севилья в первом матче, считался фаворитом матче и смогла это доказать на поле. Первый мяч в составе андалуской команды, на 16-й минуте забил Сержио Эскудеро. Далее Севилья полностью контролировала ход поединка, но отличилась еще раз однажды, победный гол своей команды, забил Бен Йеддер на 84-й минуте встречи. Подопечные Бериззо, уже успели также провести первый матч в испанской Примере, сыграв дома вничью с Эспаньолом 1-1. Единственный мяч в составе Севильи, забил Клеман Лангле.

Истанбул Башакшехир
Истанбул Башакшехир конечно был аутсайдером в этой паре, но команда дома не скажу что смотрелась плохо. При сложных погодных условиях, турецкий клуб сумел навязать борьбу и даже раз отличился, сделал это Элиа на 64-й минуте. Истанбул перед выездом в Испанию, успел еще проиграть на выезде Карабюкспор со счетом 1-3.

Прогноз


Поставим на еще одну победу Севильи, не вижу шансов для турков.