Марибор - Хапоэль Б-Ш прогноз: голов будет не много?

img

Марибор - Хапоэль Б-Ш. Прогноз на матч Лиги чемпионов (22.08.2017)


Марибор - Хапоэль Б-Ш прогноз: голов будет не много?

Марибор дома принимает Хапоэль из Беер-Шевы, в ответном матче квалификации Лиги Чемпионов. В первой встречи, победил израильский клуб с минимальным счетом. Смогут ли хозяева матча взять реванш? Свой прогноз, на этот увлекательный матч двух равных команд, дают эксперты сайта SetTips!

Лига чемпионов
22 августа 2017 года, 21:45 МСК

Марибор
Марибор очень неожиданно повел в первом матче в Израиле. Уже на десятой минуте, Маркос Таварес забил мяч, но уже в первом тайме, на команду ждало разочарование в виде двух пропущенных голов. Перед этим матчем, подопечные Дарко Миланича, проводили матч во внутреннем чемпионате с Кршко и победили со счетом 3-2. Причем Алекс Пихлер принес победу команда на 96-й минуте!

Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Б-Ш в прошлом сезоне удивлял всех в Лиге Европы, теперь команда может попасть в групповой этап Лиги Чемпионов. Первый шаг подопечные Барака Бахара, сделали в первом матче, выиграв со счетом 2-1. Голами за израильский клуб отметились - Энтони Нвакаеме и Цзедек. Перед отъездом в Македонию, Хапоэль провел матч с Маккаби из города Нетания и не сумел победить, сыграв вничью 1-1.

Прогноз


Я жду закрытого футбола и не большое количество голов, ведь цена ошибки очень велика.