Риека — Олимпиакос прогноз: Будет ли много голов в ответном поединке?

img

Риека — Олимпиакос. Прогноз на матч Лиги чемпионов (22.08.2017)


Риека — Олимпиакос прогноз: Будет ли много голов в ответном поединке?

Во вторник у «Риеки» будет шанс пробиться в Лигу Чемпионов. Для этого нужно победить «Олимпиакос», и это кажется не таким уж сложным заданием на фоне настроений клубов после жеребьевки. Но получится ли в ответном поединке выполнить свои задачи — хорватам нужна победа, пусть и 1-0, греки тоже вряд ли будут играть на ничью. Журналисты «SetTips» составили прогноз на данный матч.

Лига чемпионов
22 августа 2017 года, 21:45 МСК

«Риека»


Поначалу казалось, что «вентиляторы» — это некий калиф на час. Но чемпион Хорватии и нынешний сезон начинает хорошо. В Лиге Чемпионов они смогли в прошлом раунде смогли начать с ничьей против «Ред Булл» в Зальцбурге со счетом 1-1. Нечто подобное могло произойти и в Пирее, но в самой концовке фаворит все же смог вырвать такую нужную для себя победу, изменив все расклады на задачи команд на ответный поединок. Теперь «Риеке» нужно победить, пусть и минимально и дома, но крайне опытного противника.

«Олимпиакос»


Греки рискуют пропустить второй групповой раунд Лиги Чемпионов кряду. Тренерский штаб должен помнить о том, как сразу же уволили их коллег год назад после неудачи. «Олимпиакос» неудачно начав домашний поединок, пропустив первым и проиграв первый тайм. Только в концовке удалось дожать неожиданно активного противника. А победный гол и вовсе залетел только в добавленное время, когда «Риека» осталась после удаления Жуты в меньшинстве.

Прогноз


Первый поединок прошел между этими командами в интересной борьбе. Почему же им в ответном матче играть хуже? Понятно, что «Олимпиакос» в выигрыше, ведь «Риеке» нужно атаковать. Ставим на «больше 2,5 голов».