Славия Прага - АПОЭЛ прогноз: будет ли реванш?

img

Славия Прага - АПОЭЛ. Прогноз на матч Лиги чемпионов (23.08.2017)


Славия Прага - АПОЭЛ прогноз: будет ли реванш?

Славия дома принимает кипрский АПОЭЛ, в ответном матче квалификации Лиги Чемпионов. Первый матч, завершился неожиданной победой АПОЭЛа со счетом 2-0, сможет ли чешский клуб взять реванш у своего обидчика? Свой прогноз на этот матч, дает SetTips!

Лига чемпионов
23 августа 2017 года, 21:45 МСК

Славия Прага
Славия была фаворитом в противостояние против кипрской команды, но после первого матча все перевернулось, кардинально наоборот. Чешская команда, в первом матче, полностью превзошла своих соперников, даже если посмотреть на статистику матча, у подопечных Шилгавы в три раза больше ударов по воротам чем у соперников. Особенно выделю в этом матче, украинца Руслана Ротаня, который стал лучшем в составе своей команды. Перед ответным поединком в ЛЧ, Славия на выезде играла с Богемианс. Матч этот завершился без голов.

АПОЭЛ
АПОЭЛ решил исход первой встречи за стартовые 10 минут матча, уже на второй минуте матча, отличился Игорь Де Камарго. На 10-й минуте встречи, удвоил преимущество кипрской команды Эфстатиос Алонефтис, отличившись с передачи Ебечилио. Матч стартового тура чемпионата с Эрмисом был перенесен, так что игровой практики у АПОЭЛа перед этим матчем не было.

Прогноз
Ставим на победу Славии, как минимум дома они должны побеждать.