Челтенхэм - Вест Хэм прогноз: гости одержат победу?

img

Челтенхэм - Вест Хэм. Прогноз на матч Кубка Английской Лиги (23.08.2017)


Челтенхэм - Вест Хэм прогноз: гости одержат победу?

Челтнем дома принимает представителя АПЛ - Вест Хэм, в рамках второго раунда Кубка Английской Лиги. Команды уже встречались между собой в Кубке Английской Лиги, было это в 2013, тогда в Лондоне сильнее были молотобойцы со счетом 2-1. Смогут ли хозяева взять реванш за тот поединок? Свой прогноз на этот матч, дает SetTips!

Кубок Английской Лиги
23 августа 2017 года, 21:45 МСК

Челтенхэм
Челтнем представитель четвертого английского чемпионата. Команда Гари Джонсона в первом раунде обыграла Оксфорд Юнайтед, причем сделала это в овертайме. На 99-й минуте дополнительного времени, гол забил Мохаммед Еиса. В чемпионате, Челтенхэм играет не лучщим образом. В последнем туре, команда крупно уступила на выезде Карсли со счетом 0-3.

Вест Хэм
Вест Хэм ужасно стартовал в этом сезоне, при том что команда усилилась хорошо в межсезонье, пришли в стан молотобойцев такие игроки как Хавьер Эрнандес, Марко Арнаутович. Стартовал Вест Хэм с матча против Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд и крупно уступил со счетом 0-4. Во втором туре, была выездная встреча с Саутгемптоном. После 0-2 на старте встречи, Хавьер Эрнандес сумел отыграть два мяча, но все же гости из Лондона уступила на последней минуте, пропустив с пенальти.

Прогноз
Думаю нас ждет результативный матч, команды не любят играть от защиты.