Зенит — Утрехт прогноз: Смогут ли хозяева выйти в следующую стадию?

img

Зенит — Утрехт. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)


Зенит — Утрехт прогноз: Смогут ли хозяева выйти в следующую стадию?

Полет в Голландию не принес тех приятных эмоций, на которые рассчитывали многие. Несмотря на статус безоговорочного фаворита, «Зенит» не смог выиграть у «Утрехта», более того, проиграл этой не слишком звездной, но боевой команде. Что же, 0-1 — не приговор, особенно с учетом ответного поединка в Санкт-Петербурге. Но получится ли взять нужный результат? «SetTips» предлагает эксклюзивный прогноз на матч 24 августа 2017 года.

Лига Европы
24 августа 2017 года, 20:00 МСК

«Зенит»


Постепенно для Роберто Манчини медовый месяц начала карьеры в России сменяется трудовыми буднями. После побед на старте начались потери очков в Премьер-Лиге, а в еврокубке гранд проигрывает дважды кряду более слабым противникам. Итальянец начал рассуждать о времени, необходимом для стройки команды. Логика есть — у «Зенита» слишком много игроков, к тому же иностранных, только появились, и взаимопонимание пока не идеально. Но все же класс исполнителей должен брать свое!

«Утрехт»


Оказывается, у этой команды и после продажи Аллера все достаточно неплохо! Голландцы использовали по максимуму ту недооценку, которую по отношению к ним проявил противник. Только Лунев и его классная игра не позволили хозяевам заложить больший гандикап. И вот как раз это сейчас может стать роковым. Сможет ли «Утрехт» на выезде выдержать пресс со стороны «Зенита»? Особенно если на этот раз Манчини не будет пускаться в эксперименты, а просто выставит всех лучших?

Прогноз


Не раз в подобных ситуациях наши клубы разочаровывали. Но все же «Зенит» обладает намного более сильными игроками и должен побеждать. Ставим на успех хозяев с форой −1.