Динамо Киев - Маритиму прогноз: голы будут?

img

Динамо Киев - Маритиму. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)


Динамо Киев - Маритиму прогноз: голы будут?

Динамо дома принимает Маритимо, в ответном матче квалификации Лиги Европы. Первая игра в Португалии, голов не принесла. Смогут ли киевляне пройти своего соперника и выйти в групповой этап ЛЕ? Свой прогноз на этот поединок, дают эксперты аналитического сайта SetTips!

Лига Европы
24 августа 2017 года, 19:45 МСК

Динамо Киев
Динамо Киев стартовали в Лиге Чемпионов, и про обидное поражение от Янг Бойз я уже писал. Сейчас уже в квалификации Лиги Европы у них соперник на много легче, португальский Маритиму никогда звезд с небес не хватал. Первый матч получился очень скучным в Португалии, поле было в ужасном состояние, плюс и футболисты показывали скучный футбол. Для Динамо еще минусом, стало удаление центрального защитника, Евгения Хачериди на последних минутах матча. В преддверие этого матча, подопечные Хацкевича дома провели встречу со Сталью в рамках УПЛ и победили со счетом 4-1. Голы забивали - Беседин, Вида и дважды Артем Кравец.

Маритиму
Маритиму выстояли в первом поединке и наверное благодаря голкиперу команде - бразильцу, Чарльзу. В преддверие этого поединка, подопечные Даниеля Рамоса, проводили встречу с Боавиштой дома и победили со счетом 1-0. Единственный мяч в составе команды, забил Бебето на 58-й минуте, с передачи Ибсона. Так что команда в хорошем духе отправилась в Украину и что не удивительно, попросила обеспечить клуб черным шоколадом.

Прогноз
Не думаю что нас ждет град голов, минимальное количество голов в матче будет.