Бетис — Сельта прогноз: Смогут ли победить хозяева?

img

Бетис — Сельта. Прогноз на матч Ла Лиги (25.08.2017)


Бетис — Сельта прогноз: Смогут ли победить хозяева?

В Испании второй тур Примеры, как и первый, начнется в пятницу. На этот раз игра пройдет в Севилье, где местный «Бетис» сыграет против «Сельты». От этих середняков ожидают претензии на еврокубки — оправдают ли они ожидания? Возьмут ли очки в очной встрече? Авторский коллектив «СетТипс» готовит прогноз на матч 25 августа 2017 года.

Чемпионат Испании
25 августа 2017 года, 23:00 МСК

«Бетис»


Команда получила летом очень любопытного наставника. Но при этом она потеряла очень много тех игроков, которые вели за собой партнеров в прошлом, относительно успешном, чемпионате. Наиболее перспективного футболиста, Дани Себальоса, попросту выкупил «Реал», заплатив клаусулу, ушли и другие потенциальные звезды, а также забивной ветеран Рубен Кастро. Перед самым стартом чемпионата еще и Пеццелью «Фиорентина» умыкнула! Понятно, что даже наличии толковых, можно даже говорить звездных новичков (Хави Гарсия, Будебуз, Гуардадо, Феддаль, Тельо и прочие) сразу не все получается. Но в целом «Бетис» смотрелся интересно.

«Сельта»


Клуб из Виго в прошлом сезоне сделал ставку на Лигу Европы. Это в сочетании с уходом Нолито аукнулось резким спуском в турнирной таблице Ла Лиги. И, наверное, привело к уходу Бериццо, наставника, создавшего этот вариант «галисийцев». В новом чемпионате придется обходиться без некоторых интересных исполнителей, таких, как Росси, Бонгонда и Орельяна, да и, по сути, без Гвидетти, сломавшего ключицу. Посмотрим, как заиграют новички — Гомес, Лоботка, Хосабед. Но пока что особых изменений не видно — Унсуэ пытается сохранить все лучшее, что было в клубе.

Прогноз


«Сельта» хороша дома, но редко успешна на выезде. Укрепившийся «Бетис» должен ее обыгрывать — ставим на П1.