ПСЖ — Сент-Этьен прогноз: Одержат ли крупную победу парижане?

img

ПСЖ — Сент-Этьен. Прогноз на матч Лиги 1 (25.08.2017)


ПСЖ — Сент-Этьен прогноз: Одержат ли крупную победу парижане?

В пятницу, 25 августа, возобновится французский чемпионат. Первыми на поле выйдут одни из фаворитов всего чемпионата, ПСЖ. Они на «Парк де Пренс» будут принимать амбициозный «Сент-Этьен», который выдал очень хороший старт в Лиге 1. Есть ли какие-то шансы у гостей не проиграть в поединке? Составляем прогноз на этот матч.

Чемпионат Франции
25 августа 2017 года, 21:45 МСК

ПСЖ


Этот клуб можно называть денежным королем футбольного мира: захотели приобрести Неймара — и сделали это, просто выложив его отступные и найдя лазейку в том фейр-плее, с которым так возились в УЕФА. Теперь еще и Мбаппе вот-вот должны объявить. Вот только нужно бы этот финансовый статус подтверждать спортивными результатами, а они в прошлом сезоне были так себе. Унаи Эмери должен понимать, что с такими новичками от него будут требовать только побед, причем красивых. И это при том, что клуб разбалансирован из-за продажи Матюиди!

«Сент-Этьен»


Команда не слишком удачно провела предыдущий сезон, ограничившись взятием скромного 8-го места. Теперь с «зелеными» работает перспективный наставник Оскар Гарсия, сменивший уже немало не только клубов, но и стран. Хотя особенно громких трансферов «Сент-Этьен» не делал (хотя отметим аренду Эрнани из «Зенита»), получилось неплохо начать сезон. Клуб победил и «Ниццу», и «Кан», и «Амьен», причем пока что ни разу не пропустил! Правда, и противники были из разряда тех, с которыми удобно играть.

Прогноз


Вряд ли «Сент-Этьен» сможет остановить такую атаку «парижан». Ставим на то, что хозяева победят в первом тайме и в матче в целом.