Кельн — Гамбург прогноз: Кто победит в матче?

img

Кельн — Гамбург. Прогноз на матч Бундеслиги (25.08.2017)


Кельн — Гамбург прогноз: Кто победит в матче?

Как обычно, в Бундеслиге находят возможность вынести хотя бы один поединок в каждом туре на пятницу. 25 августа очередной тур в немецком первенстве. Будут два известных клуба, которые, правда, давно уже не могут похвастаться серьезными трофеями. как для них пройдет нынешний сезон? Кто положит в копилку очки после очного поединка? Готовим прогноз от группы аналитиков «SetTips» на этот любопытный матч.

Чемпионат Германии
25 августа 2017 года, 21:30 МСК

«Кельн»


Команда возвращается в еврокубки — после длительного периода прозябания она смогла выдать прекрасный сезон, остановившись всего в 1 шаге от топ-четверки с местом в Лиге Чемпионов. Но уж Лигу Европы у них никто не отберет! К сожалению, ушел крайне результативный Антонио Модест, но продолжает работу наставник, Штегер, да и новички набраны хорошие: Хорн, Кордоба, Жоау Кейруш и Мере. Примечательно, что все сделки были проведены еще месяц назад, и потом тренер мог спокойно наигрывать состав.

«Гамбург»


Легендарный клуб в прошлом сезоне смог оторваться от зоны вылета — хотя бы в этот раз удалось обойтись без треволнений стыковых игр. Получится ли сделать дальнейший подъем? Отпустив Джуру и Адлера с несколькими другими футболистами, «динозавры» усилились Поллерсбеком, ван Дрогеленом, Ханом. У них получилось стартовать с победы — дома был бит «Аугсбург». Не обошлось без комического, но при этом драматического эпизода: автор единственного гола, Николай Мюллер, так праздновал мяч, что повредил колено. Теперь ему грозит пол года без футбола.

Прогноз


«Гамбург» неплох, но, как правило, дома. А уж у себя «Кельн» должен выигрывать — берем П1.