Манчестер Юнайтед — Лестер прогноз: Будет ли забито много голов?

img

Манчестер Юнайтед — Лестер. Прогноз на матч АПЛ (26.08.2017)


Манчестер Юнайтед — Лестер прогноз: Будет ли забито много голов?

Ирония судьбы: при всех своих исторических заслугах «Манчестер Юнайтед» уже относительно давно без чемпионских медалей, тогда как «Лестер» свои полномочия лучшей команды АПЛ сдал лишь весной. Но и сейчас способен создать проблемы фаворитам. Покажут ли зубы «лисы» на «Олд Траффорд»? Авторский коллектив SetTips предлагает свой прогноз матча.

Чемпионат Англии
26 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Манчестер Юнайтед»


Вот такого тут ждали еще год назад! Но, видимо, у Жозе Моуринью и правда лучше всегда выходит именно второй сезон. «Особенный» то ли не смог, то ли просто не имел всех возможностей для перестройки команды с ходу. Но новые летние инъекции классными игроками в основу помогли набрать прекрасную форму. Португалец еще и Перишича хочет, но и без хорвата МЮ начал с того, что последовательно деклассировал «Вест Хэм» и «Суонси», забив по 4 гола. Не уходит без голов Лукаку, хорош в созидании Мхитарян, раскрывается с новым напарником Погба, хорош в роли «суперсаба» Марсьяль.

«Лестер»


Этот клуб вряд ли сможет пробраться в топ-4, более того, маловероятно, что пробьется в еврокубки. Но сейчас подопечные Шекспира похожи на ту банду, что выигрывала АПЛ! В диком триллере матча-открытия «лисы» все же проиграли «Арсеналу». Но во втором туре они солидно обыграли «Брайтон». Возможно, Махрез и мечтает уйти. Но он, в отличие от Коутиньо, на поле и сейчас отдается по-максимуму: на счету алжирца обе голевые передачи.

Прогноз


Должно быть очень интересно — «лисы» остаются хорошим раздражителем для грандов, и сами не дураки забить в контратаке. Берем ставку на «больше 2,5 голов».