Боруссия Дортмунд — Герта прогноз: Смогут ли победить хозяева?

img

Боруссия — Герта. Прогноз на матч Бундеслиги (26.08.2017)


Боруссия Дортмунд — Герта прогноз: Смогут ли победить хозяева?

В субботу между собой сыграют две достаточно сильные и авторитетные команды — «Боруссия» и «Герта». С учетом того, что поединок пройдет в Дортмунде, есть ли какие-то шансы на успешный результат у «Старой Дамы»? Журналисты «SetTips» выставили прогноз на любопытный матч 26 августа 2017 года.

Чемпионат Германии
26 августа 2017 года, 19:30 МСК

«Боруссия» (Дортмунд)


При всех оговорках о кардинальной смене состава прошлый сезон все равно получился неудачным для «черно-желтых». Томас Тухель все же смог взять трофей в виде кубка (еще и выбив по ходу «Баварию») и оставил команду в зоне Лиги Чемпионов, но все же с ним простились. А новый наставник, Петер Бос, сталкивается с новыми проблемами: бастует Дембеле, не против уйти и Обамеянг. Впрочем, это не мешает Пьеру-Эмерику снова забивать. Его гол помог «осам» разгромно победить «Вольфсбург» на выезде в первом туре.

«Герта»


В последние несколько лет берлинский клуб не меняется: сильно проводя первый круг, он котируется среди претендентов на Лигу Чемпионов, но во второй половине сезона постепенно сползает вниз. На этот раз «Старая Дама» закончила на 6-м месте. Летом из Берлина уехало несколько интересных игроков — Брукс (за него отдали 17 миллионов), Аллаги, Баумйохан, зато удалось усилиться Лекки, Зельке, Лазаро и Рекиком. Остался и Ибишевич, который образовал с австралийским новичком убойную связку. За счет их взаимодействия «Старая Дама» успела выбить из кубка «Ганзу» и начать Бундеслигу за счет 2-0 со «Штутгартом».

Прогноз


Обе команды хороши в атаке. Ставим на сочетание «победа «Боруссии» и тотал больше 2,5».