Борнмут — Манчестер Сити прогноз: одержат ли победу горожане?

img

Борнмут — Манчестер Сити. Прогноз на матч АПЛ (26.08.2017)


Борнмут — Манчестер Сити прогноз: одержат ли победу горожане?

В Англии уже в субботу «Манчестер Сити» проведет свой очередной матч Английской Премьер-Лиги. Противником будет «Борнмут», неудачно начавший новое первенство. Но подопечные Эдди Хау всегда играют в свою игру, и нередко отбирают очки даже у грандов. Как будет на этот раз? Специалисты сайта «СетТипс» подготовили собственный прогноз на матч 26 августа 2017 года.

Чемпионат Англии
26 августа 2017 года, 14:30 МСК

«Борнмут»


«Вишенки» уже начинают восприниматься как завсегдатай, крепкий середняк высшего английского дивизиона, хотя проводят тут только третий год. Летом вроде бы была проведена качественная селекция (Бегович, Аке, Дефо), но пока что у «Борнмута» нет ни единого очка. Причем клуб не встречался пока с грандами, максимум с амбициозными середняками, но уступил и «Вест Бромвичу», и «Уотфорду». Успеет ли молодой менеджер этого клуба что-то придумать? Хотя, откровенно говоря, соперник по АПЛ ему попадается максимально сложный...

«Манчестер Сити»


Команда считается одним из главных фаворитов нового чемпионата, что и усиленно доказывает с первых туров. Пеп Гвардиола не скупился на расходы, связанные с новичками. Поговаривали даже, что он может уговорить руководство провернуть мегатрансфер с выкупом Месси за его 300-миллионные отступные! Но и без этого команда летом смогла закрыть проблемные позиции на краях обороны и заменила голкипера. А впереди и в прошлом сезоне и так был порядок, тут ограничились косметическими перестановками.

Прогноз


Гвардиола называл «Борнмут» клубом с лучшей игрой из всех середняков — но потому, что «вишенки» не умеют и не любят закрываться. Скорее всего, и сейчас будет яркий поединок, но без особых шансов для гостей — берем П2 в сочетании с ТБ(2,5).