Ливерпуль — Арсенал прогноз: Кто победит во встрече?

img

Ливерпуль — Арсенал. Прогноз на матч Премьер-лиги (27.08.2017)


Ливерпуль — Арсенал прогноз: Кто победит во встрече?

У «Ливерпуля» впереди максимально насыщенная неделя. Начнется она с противостояния с «Хоффенхаймом», а в воскресенье будет дуэль против «Арсенала». И, конечно же, в обоих желательно добиваться положительного результата. Получится ли это на «Энфилде» 27 августа 2017 года? Эксперты выставили свой эксклюзивный прогноз на сайте «SetTips» для всех, кто интересуется этим матчем.

Чемпионат Англии
27 августа 2017 года, 18:00 МСК

«Ливерпуль»


Команда все такая же, как и всегда. Даже без своего лучшего, наиболее креативного исполнителя последних сезонов, «красные» все равно азартно и быстро бегут вперед, атакуют. Но в игре против «Кристал Пэласа» было заметно, что бразильца с его нестандартным мышлением не хватает. Еще и у Лалланы повреждение, вроде бы достаточно серьезное... Впрочем, пока впереди шустрят Салах с Мане, что-то «мерсисайдцы» да забьют. Но все же как много они позволяют создавать у своих ворот!

«Арсенал»


Лондонский клуб сейчас во многом похож на своего следующего противника. «Канониры» также пытаются всеми силами удержать свою звезду, а Алексис Санчес, как и Коутиньо, формально травмирован. Только у Венгера еще и Окслейд-Чемберлен с Уилшером под вопросом. Эта команда тоже достаточно хороша в атаке, пусть без чилийца иногда и смотрится слишком пресной. А вот в обороне ошибок хватает — 3 гола от «Лестера», 1 от «Сток Сити». Кстати, во втором случае этого хватило для победы, хотя «Арсенал» контролировал мяч почти постоянно!

Прогноз


Как известно, Клопп очень хорош против топовых противников. Так что берем ставку на победу «Ливерпуля».