Челси — Эвертон прогноз: Сумеют ли пенсионеры победить?

img

Челси — Эвертон. Прогноз на матч Премьер-лиги (27.08.2017)


Челси — Эвертон прогноз: Сумеют ли пенсионеры победить?

В английской Премьер-лиге 27 августа на «Стэмфорд Бридже» состоится интересная игра, в которой действующие чемпионы «Челси» примут «Эвертон». Ваши эксперты из «SetTips» приложили усилия чтобы дать верный прогноз к матчу.

Чемпионат Англии
27 августа 2017 года, 15:30 МСК

«Челси»


Защита титула для «Челси» началась не так, как они ожидали. Официальный сезон «синие» начали с поражения от «Арсенала» в матче за Суперкубок, а в первом туре Премьер-лиги они дома были обыграны «Бернли», который в прошлом сезоне во всем чемпионате на выезде побеждал лишь раз. Но, к счастью, в последней игре на выезде с «Тоттенхэмом» удача оказалась на стороне «пенсионеров». Они выиграли со счетом 2:1, оба гола на счету Маркоса Алонсо. Победа в лондонском дерби увеличила уверенность в себе у игроков Челси.

«Эвертон»


«Эвертон» сезон начал ровно. В первом туре они победили «Сток Сити» со счетом 1:0, а во второй игре им удалось отобрать очки на выезде у «Манчестер Сити», во многом благодаря удалению Уолкера у хозяев. Также «ирискам» довольно легко удалось попасть в групповой этап Лиги Европы. Но на «Стэмфорд Бридж» продолжить успех будет сложно, учитывая то, что в последних 22 играх Премьер-лиги там они ни разу не выигрывали. Еще нужно учитывать тот факт, что три дня назад «Эвертон» играл на жаре в Хорватии с «Хайдуком».

Прогноз


Все идет к тому, что «Челси» победит, П1 смотрится хорошей ставкой на игру. Вдобавок, в 11 из последних 12 домашних игр Челси в лиге было забито три и более голов, поэтому мы также советуем взять ТБ(2,5). Также, новичок «Эвертона» — Уэйн Руни забил во всех двух играх «ирисок» в лиге, поэтому можно рискнуть поставить на то, что и в этом поединке он найдет путь к воротам соперника.