Олдхэм — Порт Вейл прогноз: Кто окажется сильнее в поединке?

img

Олдхэм — Порт Вейл. Прогноз на матч Кубка Англии (29.08.2017)


Олдхэм — Порт Вейл прогноз: Кто окажется сильнее в поединке?

В Англии завтра проведут любопытный поединок для команд низших дивизионов. Среди соискателей достаточно почетного трофея будут и «Олдхэм» с «Порт Вейлом». Получится ли у хозяев хотя бы тут достичь успеха? Эксперты «SetTips» выставили индивидуальный прогноз на этот матч 29 августа 2017 года.

Кубок Английской лиги
29 августа 2017 года, 21:30 МСК

«Олдхэм» был даже чемпионом страны — но только это было более века назад, в 1915-м году. Но сейчас «латикс» — клуб, который болтается в низах Лиги 1. В прошлом сезоне, например, они заняли только 17-е место. Но по сравнению с нынешними «успехами» это было еще и ничего — 4 поражения кряду на старте чемпионата (причем неизменно с 2 пропущенными голами), в сочетании со счетом 2-3 в Кубке Лиги с «Бертоном» на своем поле. Получится ли хотя бы во вторник одержать победу над формально более слабым противником.

«Порт Вейл» покинул Лигу 1 весной. Тогда команда заняла только 21-е место, и теперь она — член 4-го по уровню английского футбольного дивизиона! И тут тоже «храбрецы» смотрятся крайне слабо. Только в первом же туре «Порт Вейл» смог взять победу — со счетом 3-1 переиграл на выезде «Кроули». Дальше пошли осечки: 1-4 с «Лидсом» в кубке, 3 поражения кряду в Лиге 2. А ведь из этих поединков сразу двое пришлось на домашнее поле! Нужен хотя бы один успех, который бы помог обрести психологическую уверенность.

Прогноз


Обе команды смотрятся достаточно слабо, оставаясь аутсайдерами в своих лигах. Конечно, «Олдхэм» смотрится сильнее, особенно дома. Но все же выберем вариант с нейтральным «обе команды забьют».