Болгария — Швеция прогноз: Кто окажется победителем?

img

Болгария — Швеция. Прогноз на матч ЧМ-2018 (31.08.2017)


Болгария — Швеция прогноз: Кто окажется победителем?

В четверг пауза в европейском футболе завершится — сборные временно подменят клубы. В битвах за выход на чемпионат мира наступает пора решающих матчей, в том числе и в группе А. Сборная Болгарии только в случае победы оставляет у себя шансы на проход дальше, но Швеция, возглавившая группу, тоже не намерена терять очков. Готовим прогноз экспертов «SetTips» на этот интереснейший матч.

Чемпионат мира 2018. Квалификация
31 августа 2017 года, 21:45 МСК

Болгария серьезно испортила себе все шансы хотя бы на второе место в предыдущем туре. В июне «братушки» гостили в Борисове, и стали соучастниками одной из лучших игр белорусов за последнее время. Хозяева поля забили по голу в каждом тайме, выиграв этот матч и поставив подножку сопернику. А ведь перед этим Попов и компания сумели выиграть у Голландии! Впрочем, ситуация пока что не безнадежная. Но нужно обязательно побеждать в четверг.

Швеция смотрится очень даже прилично. После Евро-2016 из состава игроков этой сборной ушел Ибрагимович, да и Вернблум мог бы и сейчас помогать команде. Но «тре крунур» теперь, когда нет возможности играть на Златана, в чем-то вынужденно раскрывает потенциал других игроков. И получается очень даже неплохо! Да, победа в последнем туре над французами была вызвана грубейшей ошибкой Льориса, но все же шведы и до этого уступили за весь отбор только раз, в Париже. Другой вопрос: а готовы ли они играть «первым номером» на выезде? Ведь для сохранения нынешней первой позиции нужно добиваться стопроцентного результата в оставшихся поединках!

Прогноз


Этот матч обещает быть максимально зрелищным. Ставим на «обе забьют».