Греция — Эстония прогноз: Создадут ли гости проблемы для «эллинов»?

img

Греция — Эстония. Прогноз на матч ЧМ-2018 (31.08.2017)


Греция — Эстония прогноз: Создадут ли гости проблемы для «эллинов»?

В Европе 30 августа возобновится отбор на «российский» чемпионат мира. Среди тех команд, которые будут ставить перед собой максимальные задачи, будет и сборная Греции. Следующий их соперник — Эстония, достаточно крепкий середняк. Создадут ли гости проблемы для «эллинов»? Журналисты сайта «SetTips» сформировали прогноз на этот отборочный матч.

Чемпионат мира 2018. Квалификация
31 августа 2017 года, 21:45 МСК

Греция провалила отбор на чемпионат мира. Тогда команда, которая считается крепким середняком, стабильно играющим в финальных частях турниров, пролетела даже мимо плей-офф, опозорившись поражениями от Фарерских островов. Но, похоже, этот кризис преодолен. Греки не проиграли конкурентам, боснийцам (дважды) и даже бельгийцам, взяли 9 из 9 возможных в играх с аутсайдерами, и занимают на данный момент второе место в группе. Но Босния и Герцеговина всего в очке позади и ждет любой осечки...

Эстония вряд ли в этот раз сможет ввязаться в борьбу даже за 2-е место, но с этой командой часто очень непросто играть даже фаворитам. Тем более таким, как Греция, которые не относятся к грандам европейского футбола. Прибалты в 2017-м отобрали очки у Кипра на выезде, и не против повторить этот же фокус и с греками. Да, дома «эллинам» эстонцы проиграли 0-2, но тогда им явно спутал карты быстрый гол от Торосидиса. А подобный фокус сборной Греции будет достаточно сложно повторить.

Прогноз


Картина игры просматривается достаточно четко: Эстония приехала за 0-0, а грекам хватит и минимальной победы. Так что для ставки берем вариант с «тотал меньше 2 голов за матч».