Франция — Голландия прогноз: Кто победит в матче?

img

Франция — Голландия. Прогноз на матч ЧМ-2018 (31.08.2017)


Франция — Голландия прогноз: Кто победит в матче?

Главным событием 31 августа должно стать противостояние сборных Франции и Голландии. Помимо самих имен соперников и наличия звезд в составах, привлекает внимание еще и бескомпромиссность этой дуэли: турнирная ситуация такова, что кто-то из этой пары может и вовсе не попасть на чемпионат мира! Эксперты «СетТипс» предвкушают яркий матч, делая на него свой прогноз.

Чемпионат мира 2018. Квалификация
31 августа 2017 года, 21:45 МСК

Франция сама себе усложнила жизнь. В прошлом туре игроки так хотели добиться победы над одним из преследователей, Швецией, что Льорис выбежал за штрафную, и ошибся в передаче. Как итог — 1-2 и утрата первой позиции, а с ней, возможно, и уверенности в себе. Хотя, безусловно, «галлы» остаются очень сильной командой. Продолжается игнор Бенземы, но вызваны Жиру, Гризманн, Мбаппе, Ляказетт, да и в других линиях хватает звезд первой величины.

Голландия пытается вырваться из затяжного кризиса. «Оранжевые» уже пропустили Евро, и рискуют повторить этот «подвиг» и с мундиалем. Спасать ситуацию позвали Дика Адвоката. При нем команда разгромила в товарищеском поединке Кот д’Ивуар, после чего сверх уверенно обыграли и Люксембург. Но все равно пока что ситуация в таблице непростая: Нидерланды отстают на 3 очка и от шведов, и от французов. Поражение в четверг может сделать отставание от проходных мест фактически таким, которое не отыграть. А так остаются шансы, а уж победа позволит догнать как минимум соперника! Но стоит ли ждать от «оранжевых» игры на победу, или важно, прежде всего, не проиграть?

Прогноз


Франция сейчас просто сильнее по уровню исполнителей, и должна это доказать. Берем победу хозяев с форой −1.