Казахстан — Черногория прогноз: Смогут ли хозяева зацепиться за очки?

img

Казахстан — Черногория. Прогноз на матч ЧМ-2018 (01.09.2017)


Казахстан — Черногория прогноз: Смогут ли хозяева зацепиться за очки?

В пятницу борьбу за поездку следующим летом в соседнюю Россию на чемпионат мира продолжит Казахстан. Хотя, откровенно говоря, он снова не претендует и близко на высшие места, ограничившись статусом команды, которая может дома испортить настроение фаворитам. Получится ли нечто подобное в игре против Черногории? Аналитики «SetTips» составили бесплатный прогноз матча.

Чемпионат мира 2018. Квалификация
1 сентября 2017 года, 19:00 МСК

Казахстан все никак не может выдать тот долгожданный прорыв, о котором говорят местные амбициозные власти. Снова меняются наставники, но не статус одного из аутсайдеров во всех без исключения отборах. С одной оговоркой: за счет непривычно долгого перелета противников и непривычного поля дома казахи стабильно ставят подножки фаворитам. Осенью они отыгрались с 0-2 против поляков и выстояли на 0-0 с румынами. Впрочем, датчане в июне выиграли в Алматы без особых проблем.

Черногория снова пытается оправдать оптимистические ожидания. В последних отборах эта балканская команда, несмотря на наличие толковых игроков, не демонстрировала внятной игры и хороших результатов. Правда, стабильности и сейчас Йоветичу и компании не хватает. Они брали ничью в Румынии и побеждали на выезде датчан, но при этом умудрились уступить Армении. Дома они взяли реванш у кавказцев, что позволяет идти второй в группе. Но при этом Данию черногорцы опережают исключительно за счет дополнительных показателей.

Прогноз


Черногорцам будет очень тяжело, и не факт, что они справятся с давлением. Ставим на то, что Казахстан сможет взять победу, но с форой +1 гол.