Румыния — Армения прогноз: Смогут ли победить хозяева?

img

Румыния — Армения. Прогноз на матч ЧМ-2018 (01.09.2017)


Румыния — Армения прогноз: Смогут ли победить хозяева?

1 сентября продолжится борьба за выход на футбольный чемпионат мира в группе Е европейской части отбора. На поле «Национального стадиона» в Бухаресте выйдут команды Румынии и Армении. Обе пока что находятся ниже желаемых позиций, но болельщики надеются на удачный финиш в квалификации. Понятно одно: еще одна осечка ставит крест на амбициозных планах сборной. Так что мы можем ждать борьбы, остроты от обоих противников. А аналитики «SetTips» подскажут, каким может быть исход этого матча, в эксклюзивном прогнозе.

Чемпионат мира 2018. Квалификация
1 сентября 2017 года, 21:45 МСК

Румыния не радует в последнее время своих болельщиков хорошими результатами, и не удивительно, что местные журналисты все громче призывают к отставке Кристофа Даума. Да, удалось обыграть Чили в товарищеском матче, но до этого было 2 очка в последних 4 отборочных играх, в том числе и нулевая ничья с Казахстаном. Зато Армению на выезде разгромили 5-0 — и это единственная победа с июня прошлого года!

Армения сейчас надеется на Мхитаряна — Генрих сейчас находится в прекрасной форме. Но в национальной команде у него совсем не те партнеры, что в «Манчестер Юнайтед». У кавказцев есть потенциал, но им крайне не хватает стабильности. Они неплохо боролись с датчанами и поляками (хотя и не набрали очков), выиграли у Черногории, но та в июне взяла убедительный реванш, разгромив 4-1 дома подопечных Петросяна. В общем, вряд ли остаются надежды на успех, но под настроение армяне могут отобрать очки даже у явно более сильных противников.

Прогноз


Румыния должна добиваться успеха, но вряд ли это будет зрелищный поединок. Берем сочетание П1 и ТМ(2,5).